CONTATTI

SEDE: Via Eugenio Montale, 26F - 80018 Mugnano di Napoli (NA)

Tel (+39) 081 195 57 195 Fax. (+39) 081 197 20 857

contatto Skype: leverup

contatto MSN: LUC - Lever Up Consulting S.r.l. - leverup@live.it

Posta elettronica

  info@leverup.it
formazione@leverup.it
recruitment@leverup.it
consulenza@leverup.it






Direzione
Marco Sergio
Marco Sergio | Crea il tuo badge

direzione@leverup.it

marco.sergio@leverup.it

Back and Front Office Pina Fusco Pina Fusco | Crea il tuo badge

segreteria@leverup.it

pina.fusco@leverup.it

Consulente Manuela MataniaConsulente SGQ Manuela Matania



manuela.matania@leverup.it
manucetra@googlemail.com
  Consulente SGA Marcella D'Andria marcella.dandria@leverup.it
  Consulente ITC Daniela Nanno daniela.nanno@leverup.it
  Consulente Sicurezza Teresa Amodio teresa.amodio@leverup.it
teresa.amodio@virgilio.it
  Consulente Finanziario Mina Guarracino mina.guarracino@leverup.it